Юля Климова

К чему снистя наводнение?

Мне приснилось то что по новосятм в телевизоре показывали наводнение в России, а я была в Латвии, и потом я взглянула в окно и у нас тоже по тихоньку вода наливалась, к чему такой сон снистя?

Да
Дарья

Сонник Наводнение – Если ты видишь заливающую землю воду, это обозначает, что твоя жизнь пойдет все лучше и лучше, в ней будет наблюдаться определенный прогресс, удача повернется к тебе лицом. Если же вода прибывает слишком быстро и вызывает в тебе страх, значит, тебе нелегко будет приспособиться к быстро меняющимся условиям твоей жизни, ты будешь находиться в растерянности какое-то время. Не стоит терять времени на размышления, а брать дела в свои руки, иначе можно упустить счастливый шанс.

Ег
Егор

ну нужно знать о вашем отношении к России и Латвии.... там о Родственниках близких

Лёха Чухланцев

Кто о вас много сплетничает