Мария Миронова

К чему плыть во сне со своим парнем в чистой воде после наводнения???

вода затопила все здания, улицы. Там была даже затопленная Эйфелева башня!

Ирина Чиглий

вода - символ жизни, движения. наверное, в вашей жизни недавно произошло множество интригующих событий, после которых вам становится легче. сон может так же быть вашей несбыточной на данный момент мечтой. так тоже может быть. не исключением является то, что этот сон вещий. тогда для подтверждения этой гипотезы необходимо знать дату сна и даты вещих снов. если же этот сон является точно вещим - ждите отдыха.