Ivan Levashov

мне приснилось наводнение. я спасаюсь от наводнения в большлм доме, и оно потом проходит. к чему бы это?

Анастасия Пластинина

жди наплыва родственников или друзей....

Лидия Бурлакова

О вас говорят многие люди. Вы не простой человек. Но не думайте что хорошо о вас говорят. Ждите скандала большого.

Мо
Мохнатик

Ангина, , воспалительный процесс в горле, бронхах, лёгких. Большой дом-поликлиника или больница. Но, как и во сне оно пройдет.