Роман

к чему во сне я в колодце и вижу корабль на воде, а вода чистая и её мало только в окружения корабля! спасибо заранее!

Iriska ;-)

Корабль это ситуация или вопрос, вода чистая это прав кто то или Вы уверены в чем то.

Радик

в жизни в отношениях ограничения и много неизвестностей

Саша Хныкин

в данный момент вы чувствуете ограничение ваших возможностей или действий, но относитесь к этому спокойно. У вас грандиозные планы и благие намерения. Удачи вам и пусть все получится!