Елена Коцеруба

Что означает плыть в лодке, наполовину залитой водой со своим ребёнком по морю? Вода морская, мутновато-зелёная.

Сейчас моей дочке 5 лет. Но во сне она была 4-5 месячной и отлично плавала.

Лёва-Карине Гаспаряны

Вода обычно означает внешнюю окружающую среду. Если чистая - то спокойствие и успех в делах. Грязная - к неудачам, упущениям. Мутная - возможно к болезни. но ежели дочь хорошо плыла, то значит болезнь будет несерьезная, скорее просто недомогание, которое скоро пройдет.