Nurmuxammad Nurmametov

По каким характеристикам выбирают гитару? Подскажите на ваше мнение какую - либо. Подскажите на ваше мнение какую - либо.

Маргарита Камынина

Для меня главное, чтобы струны было удобно зажимать; чтобы они были не на большом расстоянии от грифа. Это для аккустической гитары.

Алексей Юрков

расстояние между грифом и струнами такое, чтобы свободно перемещать больше 4 баррэ, звук, тип (акустика, классика и т. д.) , струны, цена, фирма производитель