Эл
Элхан

нормальная характеристика для гитары б/у?

Гитара в идеальном состоянии. Отрегулирована и отстроена мастером. X-11 оборудована двойным тремоло для стабильности настройки и гладкой работы. Гитары серии X созданы для скорости. В магазине стоит от 14000 руб. Тип: электрогитара, 24 лада "Jumbo"Корпус: липа с кленовым верхомГриф: клен (3 части) , форма-Modern "U" (винтовое крепление к корпусу) Накладка: палисандрЗвукосниматели: H/S/H (EMG-HZ OPEN SA1-MMSB-EMG-HZ OPEN TB1)Переключатель звукоснимателей: 5-ти позиционныйБридж: Double locking-II TremoloРегуляторы: V/T (с пуш-пул переключателем) Фурнитура: чернаяКолки: Die-castМензура: 648 мм

Алёна

Да "на бумаге"-то всё очень неплохо для такой цены. Вопрос - как звучать будет...

Тоня Ерёменко

БУ в любом случае лучше чем новая!
характеристики отличные.
Корпус из липы не очень хорошая штука.
липа звучит глухо . (хорошо подходит для ритм гитары. с липой сустейн плохой)
самый лучший материал для корпуса Ясень, Ольха, Тополь,
Ольха самый лучший тембр.
для басухи более твёрдые и тяжёлые корпуса. Орех, Махогони и т.д