Виктор Шнайдер

ктo нибудь юзaл гитары фиpмы Sonata? как они? Sonata F-600 нормальная гитара?

Иринка

Плохая.
Деревянная, тяжёлая, без дисторшна.
Накладка из вьетнамского кедра.
Сустейна никакого, как и гейна.
И главное - на ней ещё и играть нужно уметь.

Другое дело Гибсон, Фендер или Ибанез.
Купил, сфотографировался на аву в героическо-брутальной позе - и ты уже практически Сатриани.
Слышал, на Гибсон Кастом даже в космос люди летают.
О, как!

Александр Файзулин

Сразу видно - МУЗЫКАНТ. Гитара как человек, каждая, пусть даже и одной марки, звучит по разному. Это тоже самое, что спросить "кто-нибудь юзал русских из России? как они? "

А вообще, найди лучше ямаху. Да смотри, чтоб гриф был ровный, строй правильный, флажелеты брались в правельных местах и т. д.