Al
Alexey

Кто нибудь сталкивался с гитарами Colombo? Какое ваше мнение о них?

Что вы думаете о этих гитарах? Какого они качества и как долго прослужат?

Maria Shapor

По мне так хорошая гитара. Звучит не плохо, да и выглядит так-же. В качестве разбираюсь не очень, честно говорю.. . А как долго прослужат.. . Это наверное от хозяина/ хозяйки зависит.