ОК
Оксана Киктевич

Я купил ноут на нем видеокарта radeon graphics 1Gb, установил GTA 4 думал на высоких настройках поиграю а она тупит.

Может видиха туфта?

Светлана Ионова

видяха слабая характеристики нужно читать

Ленок Деркач

Видюха слабовата, да и частота процессора может не подходить.. . посмотри рекомендованные системные тебования

OK
Olga K

Ноут и высокие настройки.. . да еще стабильно поиграть в свое удовольствие.. . это не любой ноут даже за 70тыс руб

Бекболсун Чоноев

прежде чем покупать надо узнать характеристики

Олег

Ноут не для игр.