Екатерина Коршина

Warface. Меня в варфейсе дали бан пункт 14 кто знает чё за пункт правило игры

Александра Павлова

на скалько банят

Владимир Самыгин

Меня доже забанили на 14)

1 1

Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а также поощрять подобные действия и высказывания, совершаемые другими Лицензиатами. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования

А_
Алёнка _

Капец бан на месяц за 1 мат я в шоке

Елена Коленько

CОВСЕМ ОХРИНЕЛИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ В ЭТУ ТУПУЮ ИГРУ ИГРАТЬ

Ирина Золотова

Как по смотреть? На скок забанили

Александр

МЕНЯ НА 3 ДНЯ ИГРАЛ НА МАРИКЕ ИВЫКИНУЛО ПАТОМ ЗАХОДИТЬ И ПРИЕХАЛИ ВОТ ПО ПРАВИЛУ 14 ЧОЗА ПРАВИЛО 14 ПОДСКАЖИТЕ

Дима Маркелов

лучшебы читеров банили изо них и маты

Veronika Gagarina

да чмыри

Александра Бугай

14. Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а также поощрять подобные действия и высказывания, совершаемые другими Лицензиатами. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.

Наталия Блеч

14.использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а также поощрять подобные действия и высказывания, совершаемые другими Лицензиатами. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.

Эдик Жолобов

У меня то был случай на д17 только я затащил 3 0 на меня за матерился чувак а после раунда забанили только на 1 час, только ИМЕННО МЕНЯ, А ЕГО ТО НЕТ что за х

Natashenka Lebedeva

На 3 дня!!!

Станислав Горяев

меня тоже бан за 14
походу за мат

Анна Тарасова

а меня на 1 день просто за то что обсерал макросника

Сергей А

блин забанели за мат сука, хотя это литературное слова

Антон Голубов

Кто-то матюкался как сапожник, хе-хе..

Катерина Зинченко

меня забанили мотому что я ответила тому кто меня матом обозвал чё за обсурт на вулкане

Екатерина Игнатьева

МЕНЯ ЗА БАНЕЛИ НЕ СПРОВЕДЛИВО Я ТАЩИЛ ОДИН ОСТАЛСЯ МЕНЯ ОСКОРБЛЯЛИ Я ОТВЕТИЛ ОДИН ВАЩЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПАПА У НЕГО АДМИН Я ПОСЛАЛ ЕГО МЕНЯ ЗА БАНЕЛИ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Павел ____________

14.использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а также поощрять подобные действия и высказывания, совершаемые другими Лицензиатами. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.

Серёга Соловьёв

АДМИНЫ КОНТЕКСЫ ТАМ ПРОДАЖНЫЕ

Аня

На неделю забанили за п н х

Св
Светлана

на сколь банят

Роман Филиппов

канкретно на сколько банят за правило 14

Владислава

ппц меня на 1мин забанили и всё тоже 14 пункт

Оксана Бажанова

вот твари за литературное слово "Сука" забанили....

Юля

меня тоже забанили по 14

Никита

ТЕПЕРЬ ЧТО КАЖДАЯ МРЯЗЬ ИМЕЕТ ПРАВО БАНИТЬ?

Ан
Анна

меня за 3 дня забанили

На
Ната

за мат банят на 30 минут кто не знает

Екатерина Вдовина

Если вы писали грязные слова тогда вас банят меня тож правила пункта 14.3 часа меня забанили

Нтусиk

и меня

Alone Black Wolf

14. Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а также поощрять подобные действия и высказывания, совершаемые другими Лицензиатами. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.
Источник: http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/game_rules.html

Юл
Юлия

Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а также поощрять подобные действия и высказывания, совершаемые другими Лицензиатами. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования

Мария Пиганова

меня забанели за 14 правило

Елена Некрасова

Меня на 10 минут забанили))) мне везёт)))
За мат скорее)))

Ев
Евгений

это мат

M/
Mихаил ////

как сделать ака 47 из бумаги

Lestrigon Lestrigon

что такое п 14. когда разбанят примерно

Алёна

меня тоже забанили на 3 дня да отдахну я спасибо вам
админы

Светлана Грибкова

тебя забанили за мат меня уже так 5 раз банили!!! так что не ной плиз! пока! Мат, оскорбления и угрозы другим игрокам. При чем администрация в праве давать собственную оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил, так что будьте осторожны 😉 банят на 1 час!

Оля Алиева

меня на два чеса

Марина С...

они могут забанить даже за слово знаЧИТ и ничегошеньки ты им не сделаешь...

Наташа Румянцева

я не матерился а получил бан.. 14

Екатерина Рябцова

я написал какашка в чате но это был не мат

Вархуил Вархуилов

мене написал в обшем чате типо он мае мамку я иму в ответ написал мне бан ему ничего