Сергей Ивлев

Приготовились к морозам? Что-то надоело потепление. А вам? Что это за безобразие минус 1?

Виктория Логина

Да! К морозам подготовились и к потеплению - тоже!
С Наступившим Новым Годом Вас!

Игорь

У нас весь снег растаял, а так хочется настоящей зимы! Мне холод не мешает, одеваться надо адекватно, а не как стало модно - оденут легкие курточки, почти летнюю обувь и мерзнут.

Наталья Гусева

У нас нормальная погода... -10*С... .
Больше - меньше некомфортно... поволжье...

Татьяна Нефедова

Не люблю холод. Я человек южный. Мне минус 1-5 вполне достаточно для зимы.

Алёнка Кузовкина

мне надоела постоянная зима.. . хочу всегда +25...

Руслан Руслан

так ты к нам на урал приезжай
у нас сейчас -25

Турал Гулиев

В Минске также, то 1 с +.то 1 с -,а ночью может дождь покрапать