Наталия Клепикова

Что вкусного можно приготовить когда все надоело

Павел Копытцев

Стакан воды со льдом и так 5 дней.... Потом любое блюдо будет просто Классным!!!

Doston Janapov

Вот у меня сегодня есть фарш - (говяжий и столько же куриного). Котлеты осточертели. Рассматриваю два варианта- запечь рулет с грибной начинкой или сделать паровой рулет-я делаю с разноцветными наполнителями- горошек, кукурузу, кубиками морковку... На разрезе потом получается такая весёлая мозаика... Оба варианта, конечно, повозиться надо.... но зато что-то на сегодня неординарное будет....

Djanuska Lapuska

то что никогда не готовила!

Альбина Мещанская

белый хлеб и майонез

Ольга Беляева

тортик, пирог, запеканку, пиццу, мясо по французки))

Владлена Иванова

Когда все надоело, нужно готовить новое. Это же ясно.

Алик Алыев

Когда надоели мне все мои рецепты, а хочется чего-нибудь новенького, а фантазия своя уже иссякла - нашла в инете парочку кулинарных сайтов. Вот оттуда и черпаю новое, очень довольна

Галина Фокина

Бананы оберните сырокопченым беконом. намажьте томатной пастой (не кутчупом!) и заверните каждый в фольгу. Запеките в духовке 12-15минут. есть можно как теплым так и холодным. Вкусно! Проверено! бананы нужны не перезрелые а крепкие.

Елена Бондарева

3 дня на воде и всё будет очччччень вкусно.

Дмитрий Якунин

прямо все???? не может такого быть.

Татьяна Крылова

ничего голодовка !!!