Юля

мне очень очень нужны новые отношения, чтобы не скатиться в старые...

Fb
Fbmvika

У вас будет такая возможность, но увы у вас кармическая связь с бывшем и просто так она вас не отпустит

Алена Каплун

Где вы нахватались этих заумных слов (кармическая связь и тому подобное) . вместо того, что бы пугать девушку, пожелали бы удачи. Видно и так, что Вы - девушка симпатичная, энергичная, выделяетесь из толпы. И все будет у Вас хорошо. Могу поспорить, что за вами и так ухлестывают парни. А с кем быть - вам решать. Съездите куда-нибудь, отдохните. А новые отношения не заставят себя ждать)) ) Удачи!!!!