Наталья Тормосина

Почему мне счёт за коммунальные услуги приходят очень большие начислений?

Я живу в 6 комнатной коммунальной квартире. Моя семья из 4 человек занимают 2 комнаты а остальное соседи. В одной комнате я, муж и сын 1 год а во второй брат мужа. Дак вот... Нам почему то постоянно приходит очень большие начисление за месяц по коммунальным услугам то 6 тыс и 8 тыс. А соседям по 2тыс и3тыс. И у меня вопрос почему? У нас в коммуналке есть и ещё семья муж с женой и двумя детьми у них начисления по 3 тыс. максимум. И есть у нас ещё такая комната в ней зарегестрирован 1 чел. но разделена комната на 2.И хозяин сдаёт их отдельным семьям. И у них коммунальные начисление максимум 4 тыс. Когда водой, газом, туалетом пользуются сразу 6 человек. Я не скажу что моя семья шибко пользуеться услугами когда мы в отъезде мы перекрываем ботарею, Газом я пользуюсь очень редко, и водой тоже так как поясню мы часто в отъездах. И у меня вопрос почему же мы должны платить в 2 раза больше????

И ещё, я не прописана в коммуналке только мой муж, сын и брат мужа и того 3 чел.

Светлана Ильющенкова

Если вы считаете, что вы правы, обратитесь с этим вопросом в расчетный центр. Однако мне кажется, что все справедливо. Вы ведь не по счетчикам платите, а за людей, а людей у вас много. Кроме того, общая площадь тоже апо людям делится, значит, платить больше.

Ви
Витаминка

А мы тут типа знаем.. сходите туда, где эти услуги вам начисляют.