Денис Шапошников

Подскажите как быть? У меня нет и никогда не было гражданства никакой страны, живу в России, по национальности грузинка.

Мой жених гражданин россии, мы хотим оформить наши отношения и поскольку он проживает в россии хотели бы остаться жить здесь. Собственно сам вопрос: реально ли подать на гражданства российское в моем случае не имея до никакого гражданства, или нужно ехать в грузию получать там гражданства и только потом подавать в россии. Как быть?

Саша Макаров

Как же вы дожили до этого возраста без паспорта?

Екатерина Коршина

А у вас что, паспорта нет? Идите в паспортный стол, там всё расскажут.