Светлана Ингула

Здравствуйте! Что ждет общество, где я работаю? Будет ли ликвидация или нас сольют с какой-нибудь другой организацией?

Станислав Бушев

Вам лучше уже сейчас готовиться и искать другую работу.

А@
Ангелочек @@@

Работать не одному, а в сотрудничестве с другими сейчас более выгодно. Не переоценивайте свои умственные способности, чтобы не стать невыдержанным. Это может нарушить ваши планы. Будьте скромнее и сдержаннее. Лишь в этом случае, если желания ваши разумны и честны, они исполняться. Скоро начальство оценит вас по достоинству, что в значительной степени повысит шансы на успех.

Анастасия Азарова

будет ликвидация