Cool

Подлежит ли данное акционерное общество ликвидации?

На конец финансового года стоимость чистых активов открытого акционерного общества составила 1 миллион 200 тысяч рублей.
Подлежит ли данное акционерное общество ликвидации, если минимальный размер оплаты труда составляет 2200 - 2400 рублей?

Андя

Приведенных оснований для ликвидации недостаточно.

Людмила Изюмская

Ну вы уже совсем "здрасте".
Чем занимается это акционерное общество, пользуется ли спросом их товар?
Или вам нужна причина что бы закрыть юридическое лицо?

Т)
Таня ))

Вопрос из серии - В огороде бузина, а в Киеве дядька!
Указанные Вами сведения ни порознь, ни в сочетании не дают никаких оснований для возникновения даже вопроса о ликвидации, тем более о ее обязательности!

Иван Гришанов

Никакой связи. Не подлежит. Даже, если бы были убытки.