Azamjon

Обязанностью всех ли акционерных обществ является подача данных в Ефрсфд ?

С вступлением в силу некоторых положений ФЗ 228 от 18.07.2011 года с 1 января 2013 года вводится новый реестр (Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц. ) все ли юр лица обязаны подавать туда информацию?

Виктория

Да.
Раньше в налоговую подавали Чистые активы.
Теперь вот такую кормушку придумали.

За "нераскрытие информации " - штраф от 700 тыр до 1 млн.

Нужна электронная подпись ( налоговая и пенсионная - не подходят)