Валентина Пыко

Когда меня "покинет" мой бывший "больной" руководитель?)

обычно "отвечают" приближенные к удаленному ...Дайте ответить простым и непростым людям.. . За это я Тебя и не люблю (бывшему работодателю)

Doston Janapov

Ваша ситуация решится в Вашу пользу.

Вы найдёте в себе силу, решимость, удобный момент - и сами покинете его ...либо сумеете разрулить всю ситуацию.

А для начала стоит посмотреть на неё с разных точек зрения (вариант ролевой игры) !

Время решения вопроса - перед 14 февраля и перед 8 марта (две явных возможности) .

P.S. ) УлыбнуЛО! За ЭТО я тебя и люблю, мой Лунный Мудрец!

Да, твой начальник - крепкий Орешек.

Юра Григорьев

а вы здоровы? и в этом уверенны?) \ никогда не гадьте в радиусе к вам близком, или сами все это вкусите и по полной программе! таковы правила жизни. без комментариев!