Дмитрий Шестовицкий

Почему бывший руководитель Моссада поехал оперироваться в Беларусию?

В Беларуси сделана операция по трансплантации печени бывшему руководителю Моссада
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

http://belapan.com/archive/2012/10/16/581361/

Игорь Сторожков

Да эта операция -отмазка. Прикрытие.
Шпион- всегда шпион. Контакты востанавливал.

Де
Денис

Может в бывшем совке халявной печени много?

Денис Разумов

Потому что ему эта операция по показаниям здоровья не требовалась, и в цивилизованных странах ее делать отказались. А в Беларуси батька прикажет - кого хочешь прооперируют.))