Иван Жучков

Почему не хотят меня оперировать?

У меня три месяца назад выявили кисту головки придатка и водянку яичек, но оперировать не хотят, сказали, что если киста начнет расти, тогда придется делать операцию. Почему? Почему не хотят оперировать сейчас?

Диана

Заплатите сразу назначат дату операции. А так ждут рецедива, никто не будет на вас государственные деньги тратить по вашему капризу.

Лёнушка

Потому что киста может и пятьдесят не увеличиваться.

Юл
Юлия

Ну летом не оперируют несрочные, по их мнению, проблемы. Ибо летом типа очень жарко и можно подцепить ченить или еще что. Зимой могут сделать или осенью хотябы

Аня

Нужно ждать определённого размера.