Денис Кондрат

покупка донок "Крокодил" посоветуйте длинну, какой толщины взять леску и как оснастить -кормушка, крючки, колокольчики?

Оля Вершинина

леска это в прошлом используй плетёнку.

M*
Mari ***

Не соглашусь с Олегом так как при ловле нехищной рыбы все уже поняли непригодность плетенки . Мода на плетенку уже прошла. Преимущества лески очевидны. Даже шок лидеры из плетенки и те поснимали. А так классика длина 2.4 Вес кормушки средний диапазон теста крокодила Чупа чупс вместо колокольчика. Нивкоем случае фидерный монтаж. Обычный спутник. от СССР. Леска 0.3 .В данном случае лучше фидерная коричневая . Например Суффикс. Я думаю крокодилом никто плотву как фидером ловить недумается. А поэтому чувствительность поклевки в данном случае даже вредна.

Сайгид

Днепр ловлю на течении .крокодил три метра, леска 0,4,кормушка 100-120 грамм, поводок 0,25мм. Оснастка такая на основную леску вдеваю скользящую кормушку, привязуваю вертлюг чем больше тем лучше, привязываю на вертлюг поводок один 10-15см, крячок простой KOBRA №4,в кормушку каша сечка, на крючок 3-4 опарыша и шарик пенопласта диаметром 3-4ммРезультатю