Евгений

кто в курсе процэсор Trinity A4-5300, он нормально тянет Gothic3 и Stalker Чистое Небо на встроенной видяхе?

какие пасьянсы, там встроенная графика уровня HD 2600 XT, что вы чушь блять несете

Иван Ветров

неет, забудь о встроенном видео как о полноценной видеокарте

Дмитрий Индюков

При наличии встроенного видео-забудь про игры, кроме пасьянса и ему подобных