Ма
Мария

почему заставка материнки выходит, а дальше монитор вырубается?

материнка новая msi h61m, все подключил как положено, все работает, врубаю комп, выходит заставка MSI TOP QUALITY а дальше будто кабель от монитора выдернули. Хотя биос выходит при нажатии F2. Может биос настроить?

Елена Бардина

Я переустановил винду, пролема была та же самая.

Дмитрий Сорокин

Попробуй БИОС сбросить и поменять видеокарту, желательно на встроенную, если есть на матери. А системный динамик спискивает, тест нормально проходит?

Ольга Хайруллина

в момент заставки матери потыкать F8, выбрать стрелками VGA режим нажать энтер. возможно поможет