Акылбек Калчаев

Call of Duty Modern Warfare 3 Покупка. *Вопрос тем кто разбирается в лицензиях*

Сегодня планирую пойти на новый год себе подарок сделать, и купить игру за 22евро с лишним которая стоит.

Саму игру заметил давно где то месяц назад, до нового года, а привлекло в ней проходить в двоём миссии со своей.

У меня смутные сомнения что по интернету получиться, а покупаю само собой не на базаре а в магазине поддержиную.

Вопрос должна ли стоить так лицензия игры?

вижу при прохождении в двоём чат не открыть тока через микрофон можно разговаривать.

Миша Ганьшин

Грамотно пиши я половину не понял

Евгений Кудряшов

Call of Duty Modern Warfare 3

1. Работает через Стим (((
2. Купить можно там
3. Купить можно не там и возможно стоить будет дешевле, год назад рублей 300 стоила
4. Из жлобства Стима потом будем вам предложение купить Дополнения (примерно по 150-250 руб за Дополнение) , сейчас их уже 4, в Дополнения входят Карты боёв (мало, штуки 3), причем не слишком хорошие и мало маестами интересные.
5. Читеров стало в надцать раз больше, поэтому бросил играть, недавно зашел, изменилось мало что
6. Те кто продают учетки возможно продают из-за бана, читеров, надоело играть и прочего.. . я бы не стал
7. 22 евро это сколько? И что туда (в покупку входит)

Дополнил - прохождение вдвоем ЗАДАНИЙ (пиндоски - миссий) мало привлекательны и занимают минут по 5-10 на одно задание)))