Александр Савинов

как устранить проблему запускаешь компьютер выходит заплатите 2000р. ? Что делать? переустанавлитвать winows?

Руслан Янгибаев

Нет. Все это решается без перестановок системы или покупок нового компьютера 😉 Загрузите с другого аппарата восстановительный диск с сайта Касперского или Есет, загрузитесь с него и там уже чистите диск от вирусов. иногда даже через безопасный режим можно удалить, но это редко, сейчас вирусы умнее стали.