Алёнка Кузовкина

Хочу проверить в что играет больше народу. Напишите во что вы играете, ответ объясните .

Сергей Мартыновский

больше нароту играет в вов

Ольга Семенова

morrowind и gta: vice city. потому что нравятся

Вадим Суслин

Женя. Нужно составить ОПРОС в виде тест-перечислений игр.
Получишь объективную инфу)) )
Опрос посмотри в Личном кабинете.

Екатерина

я вот в жизнь предпочитаю играть, сюжет правда не очень, зато графика классная

Елена ***

в майнкрафт там можно строить рушить разводить скот короче всё что хочешь скачать можно с сайта майнкрафт. ру

ku
kubik2979

я вот играю хитман абсолюшн или контр страй северная или южная осетия

Алёна Ручкина

far cry 3, lineage 2, cs go, natural selection 2, dota 2