Ольга Егорова

Как понизить пинг в cs 1.6? (подробности внутри)

проблема не в том что у меня интернет плохой (ну, хотя я не знаю) Короче, на серверах где играет 5-7 человек, пинг 50(по моим меркам это норм) , как только на сервере набирается хотя бы 25 человек, пинг подлетает до 100, а то и до 150! что делать? может какие-нибудь команды или программы есть?

Игорь Сторожков

Насчет программ не знаю, но вот можно установить конфиг.
Конфиг оптимизирует игру, и лаги уменьшаться, хоть и не значительно.

В мой-мир тебе ссылку кину. Суда не получается. 😑

Dmitri Kulakov

я думаю никак. Так как пинг зависит от качества и скорости интернет соединения. Хотя я встречал в интернете программу которая понижает пинг в cs, но мне кажется это все фуфло.

Ви
Виталя

ну 100-150 еще не так все плохо:)) )
Лучший вариант - сменить провайдера, а еще лучший найти сервак cs в твоем городе (гейм зона провайдера)