Елена Кулинченко

Ребятушки помогите, сердце болит и такое ощущение будто горит, прям обжигает.

имею не большие проблемы с сердцем, а сеЙчас в серьез забеспокоилась потому что все говорят что перед инфарктом так бывает, правда или нет?

Kuzj

Может быть стенокардия? Это не шутки, экстренно вызывайте "скорую", пусть снимут ЭКГ.

Zarina Kobulova

вызовите скорую, если сейчас болит
и сходите к кардиологу немедля, если можете!

Дмитрий Кислицын

скорую вызови с кардиологом срочно и не думай даже заняться самолечением. приедут кардиограмму сразу сделают а щас ляж и лежи и валидол под язык

Лена Очеретная

к терапевту вааще!

Марина Гулько

валидол.
прилечь.

Надежда

скорую!!!!

Николай

Обжигает, горит? Значит с продавливанием кровотока проблема. Если затягивать-то и вправду может произойти инфаркт-отек, некая остановка сердца (кровь перестанет дальше переноситься по организму) , что может привести к смерти (примерно через 10 минут, если не спасти человека) . Поэтому для начала измерить артериальное давление. Если давление более 140х80 или менее 110х80-то все, срочно скорую.

Людмила Людмила

я пила валидол. . легче станет