Анжелика Поддубная

Будут ли перечисляться опекунские (детские пособие) , если поступить на комерческое обучение?

Будут ли перечисляться опекунские (детские пособие) , если поступить на комерческое обучение? я сирота

Sergei Studenikin

Если обучение очное, то социальные выплаты будут выплачиваться.

Владимир Гагарин

Точно не скажу, но на коммерческом обучении вообще ничего не выплачивается!

Максим

Сироту нельзя лишить пособий из-за учебы на коммерческой основе.