Anvar Fazilov

почему было не уснуть и почему уснула?

Светлана

я вот тоже недавно все уснуть не мог - лег около двух - а друг сказал что нужно ложится с одной - тогда все нормально будет ))))))))

в вашем случае - может сказка может быль - гоВАривают что у подушки. спального места. есть свойство запоминания негатива и потом человек плохо спит - при незначительном изменении - в вашем случае подушки - человек спокойно засыпает и спит глубоким сном - утром просыпается отдохнувшим - после такого действия "с подушкой" должно все нормализоваться - иногда спите на оборот от обычного положения -