Катя

как уснуть У меня завтро день рождение и я не могу уснуть потомучто все время думаю о нём а именно что мне подарят

Филюк

Поставь на компе какой-нибудь нудный разговорный фильм, нажми клавиши win+r - появится командная строка. В ней набери "shutdown -s -t 3600", и ложись спать. Фильм тебя убаюкает, а комп сам вырубится через 3600 секунд (т. е. через час) . Ну или способ по проще - почитай налоговый кодекс.

Кристина

а ты придумай себе сон, то есть закрой глаза и представьте что уже завтра и тебе устроили хороший праздник пригласили твои лучших друзей и много вкусняшек) и т. д. С днём рождения) ) завтрашним

Арвен

с наступающим.... закрывайте глазки представьте большой торт и спите спокойно...

Вера

Словарь подарят. И учебник русского языка.

Мария

Была бы взрослой, думала бы чем гостей угощать, да как им угождать

Александра

не спи. я тоже не собираюсь.
и с днем рождения тебя 🙂

Евгения

все что нужно это перестать думать и сон придет сам собой)