Мадина Мырзахметова

Завтра у жены день рождения, что ей подарить? Думаю что фонарь,тоже пригодится.

Сергей

Фонарь будет у тебя под глазом, если ты ей такое подаришь..

Федор Смирнов

Спинниг, ты же так давно о нем мечтал))))))))

Мария Рыжик

Ты уж тогда лучше СВЕЧКИ подари, в хозяйстве лучше пригодится!

Tatiana R

вот что за тупые подарки это ведь женщина!!! ЖЕНЩИНААААААААААААААААААААААААААА!!!! КУПИ ЕЙ ДРАГОЦЕННОСТИ. ЦВЕТЫ!!!! не надо дарить то что будет общее

Александр Охапкин

напорись и концерт закати ей))

Александра Сахинова

А ты не подумал о том, что 23-е на носу?... Давай там аккуратней с подарками!; -)