Рустам Рустам

что делать я пропускал тренировку по гимнастики были зминеё каникулы и меня увидил друг как я гулял что сказать трениру

что сказать трениру если меня видил друг друг точно чтонибуть скажит и друг не лучше просто как бы из гимнастики если с ним до говриться но не как я пробовал

Александр

Это называется, ответственность. И за свои поступки ты должен отвечать!

Игорь Алиев

скажи, что усиленно учил русский язык, хотя вряд ли он поверит

Инна Антохина

ты к олимпийским играм готовишься? нет? ну тогда какие проблемы?

Алексей Жулёв

Скажи рука болела и усё или мышцу потянул

На
Наташка

ну и что, что зимние каникулы? у многих тренировки во время каникул.
нужно быть ответственным и развивать свою силу воли. не можешь побороть свою лень? !

и вообще одна пропущенная тренировка-это шаг назад.