Natalia Alexandrovna

Женщины, а какие моменты вы понимаете, что "всё, я в конец обленилась! " ?

Катерина Угняченко

Посуду мыть не охота.

Елизавета Фролова

когда неделями валяюсь на диване и нихрена не делаю

Михаил Поборуев

До конца облениться не получается, совесть раньше просыпается и требует действий.

Светлана Смирнова

когда просыпаюсь в 11 часов дня

Андрей Мякишев

когда три ящика белья неглаженного

Анна Разорёнова

Когда планы на день составила а к концу дня ничего из этого не сделала. Сама себя ругаю за лень, но на следующий день снова нахожу себе оправдания

Марк Похилец

Когда ничего не делаешь