ОК
Оксана Коскова

99% женщин не понимают текущего момента, архиважного момента действительности

женщины в нашем городке не хотят работать в шахте, добывать уголь стране, теперь что надо нам мужчинам заменить их, я сам работаю полировщиком глобусов, это важная и ответственная работа, женщине доверить её нельзя, если перепутает что -либо на глобусе может возникнуть политический скандал, у них какое-то аполитичное мнение по этому поводу

Modest Zvyagintsev

Подумаешь политический скандал.. . При мне как-то чёрного русского терьера с ризеншнауцером перепутали - вот это реально капец какой скандал был.. . ))) Ну как можно быть таким невеждой и не различать их? Ай-яй-яй )))

Алексей Булыгин

Ты б в юмор этот вопрос загнал бы.

Елизавета Первова

piz....bol Ti -eto vot ia ponimau 100%