Татьяна И

помогите с выбором бензапилы для дачи и не большого ремонта. Что нибудь бюджетное с нормальным соотношением цена/качеств

Денис Разумов

Партнер 340...350 и им подобные стоят до 4,5 тыс, китайская сборка, хромированная поршневая.

По сути - Электролюкс с мексиканскими и канадскими комплектующими. Доступность запчастей на рынках.

Ал
Алек

хускварну бери.. . 😉

Татьяна Глазкова

Штиль, хускварна, макита.

Lemand

штиль-180.около 7 тыщ.

Denis Narovenko

Присоединюсь только ШТИЛЬ 180.
У нас работают 12 строительных бригад, в всех бензопилы только штиль (при чём это их личный инструмент и личный выбор), сфера-строительство деревянных домов. Распил бруса, вагонки, шпунт, доска и т. д. всё штилём. Просто в обслуживание, адекватная цена, везде есть запчасти, цепи, масла и главное "неубиваемость" проверенно годами.

Иван

Бери штиль за 6500 р внукам хватит