Дмитрий

Помогите с выбором кровли на дачу!!

Всем привет! У меня такой вопрос: надо на дачу кровлю новою, у кого есть опыт в даном вопросе посоветуйте какую лучше и где лучше кпить?

Александр Богнат

Металопрофиль оцинкованый.

Константин Ключкин

У меня ондулин и всем советую Ни дождь ни вороны на крыше не громыхают так, как на железе

Гульнара

металлочерепица

Екатерина Королькова

Здравствуй! Мы на даче тоже этим летом меняли кровлю на даче, я брал металочерепицу, так как мне кажется она самая износостойкая, а заказывали здесь http://www.nevastroy.com/catalogue/Metallocherepitsa_51/Scandinavia_62

Андрей Киреев

ага, ондулин хорошо

З* Светлана

если мансардный этаж есть, то ондулин (не шумит во время дождя) , а если нет, то металочерепицу или металопрофиль (снег хорошо скатывается)

Сергей Суховерхов

Мы меняли этим летом, взяли профнастил, был рубероид и мы его не снимали. Тоже искала много инфы, положили сами. Но у нас крыша небольшая. Ондулин не стоит.

Ольга Терон

хоть бы какие критерии описал, что нравится, или чего не приемлешь, а так пожалуйста, весь спектр достижений человеческой мысли. и покупать в магазине, а не у соседей б/у. =0)

Саня Колесников

я вообще против ондулина из-за его свойств и состава, а вот оцинковка профнастил в самый раз.. и не надо тут слушать типа по металлической крыше дождик стучит... глупости это всё...