Александра Курбатова

задумала событие в жизни, вытянула карту таро, и что она означает? через сколько произойдет? 3 пентаклей

Дмитрий Самодумов

долго долго ждать

Ирина Олимская

ничего если верите в исполнение, а исполнится в оптимальное для вас время

Сергей Шпак

Прямое значение карты - Вы добились устойчивого финансового положения. Браво! Это же было вашей мечтой. Но, в отличие от многих дельцов, вас интересуют не только деньги, но и сам процесс – вы человек творческий. Практикуйте и дальше такой подход – он принесет удачу. Вы на волне и любите свою работу. Вы уверены в своих силах, и потому поймали удачу за хвост и крепко держите ее в руках. У вас много друзей и приятелей. Но темы несколько сужены: деньги и здоровье. Не стоит ли отдохнуть? Поговорите о футболе или о прошедшем модном показе – в зависимости от пола и наклонностей.
- финансовая прибыль
- удача, успех
- много друзей

Перевернутое значение карты - Вы чувствуете себя ненужным, а от этого и коллеги, и начальство уверены в том же. Вы болеете от тоски, а на творчество вам не хватает смелости. Почему-то вы пришли к выводу, что спасти вас могут лишь деньги, а их-то у вас нет и не будет, пока вы не займетесь как следует делом! Хватит страдать – начинайте работать! После напряженной работы и нескольких неудач вас ждет успех!
- проблемы со здоровьем
- отсутствие денег
- заниженная самооценка