Ксюша Суперская

если в клетки два попугая они научатся разговаривать?

Анна

нет. Потому, что они не будат общаться между собой, а значит им не будет резона подражать вашим словам. А вот если сначала взять одного попугая, научить его говорить, а потом взять второго, то первый попугай научит говорить второго. Правда только тому, что знает сам 🙂

Ол
Олеся

Никогда, только одиночки способны на это.

Юлия

нет. Если вы хотите научить его говорить, то нельзя заводить второго попугая и нельзя ставить ему зеркало

Ню
Нютка

По-человечески? Сами? Нет конечно