Иван Цибров

познакомилась с парнем, один раз виделись

уже на следующий день он говорит что скучает, хочет увидеть, а когда я написала что не получаеться сегодня встретиться, он начал гнать на меня, что вру и т. д
что за парни пошли? не мужчины, а бабы какие-то...

Анастасия Рыбачук

всем хочется трахатся . не стоит он вас . намерения очевидны

Наталья Симоненко

так не знакомься
за чем же дело стало?

Ольга Иванова

не нагулялся еще

Оксана Блохина

Ну отказала же. чего удивлаешся .И правда странно вреш же признайся. Я бы на его месте послал бы еще как. Я бы вот не стал отговариваца. Если бы девушка так сказала !

Павел

гони в шею его
видно, что не раз паренька обламывали!