Мария Косовская

Фух. . надоели проблемы, но все таки прошу рассмотреть вас еще одну

Дело обстоит так.
Когда я только перевелась в школу (в 2010) я стала дружить с одним мальчиком, ничего такого просто дружба. Мы с ним гуляли, веселились в общем меня к нему тянуло, но не так сильно чтобы делать шаги в развитии отношений. Я поссорилась (сильно) со своей классной и мне пришлось перевестись в параллельный класс. Он заболел (не ходил в школу около 2-х месяцев) , и после того как он пришел мы очень сильно отдалились и даже не здоровались друг с другом. Так мы с ним не общались и я даже же попривыкла без него обходиться, у меня появилась куча других друзей, но проблема в том, что недавно я его увидела с другой девченкой, они обнимались, целовались - ну в общем делали все что полагает делать влюбленной паре подростков. И когда я увидела их вместе, наверное тогда я впервые в жизни испытала чувство ревности. Ну в конце концов я разревелась в туалете и целый день ходила расстроенная.
Может мне все таки попробовать опять с ним общаться, но даже я - человек совершенно не смыслящий в отношениях человек, понимает, что мне не вернуть его. Хоть это и покажется смешным, но это правда, и в подростковом возрасте случается любовь. Но только жаль что для многих она оказывается с грустным концом.

Светлана Грозненская

раз он ничего не предпринимал
значит это не было ему нужно

Ирина

он видимо " бабник"....и не вздумай сама
ему что-либо предлагать... лучше отдались.
возможно с этой девушки он переключится на другую.. .
а потом к лету и на третью... а после каникул на четвёртую.. .
ЗАБЕЙ ( совет)

Та
Тамара

я одна из этих многих.

скажу тебе не по наслышке - не делай первых шагов, не бегай за парнями, не унижайся. сделаешь хуже только себе. помни - парни-охотники и добытчики. они любят добиваться девушек (тем более подростки) , поэтому когда девченка показывает, что любит - это у них считается как "добыча поймана".всё.

ещё одна истина и не только в подростковом возрасте, но и всегда: ЛЮБОВЬ ЛЕЧИТСЯ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ!

будь счастлива, и дай Бог тебе поскорей забыть этого "кабеля"