Сергей Чернышов

меня очень беспокоит одна проблема, но возможно она не такая уж и серьезная, прошу помогите

В общем, дело было так. Еще в начале зимы 2013 мы с другом (по 15 лет) решили немного похулиганить. Поводом для этого стало обнаружение на обертке мармеладок Нестле бесплатный телефон для консультирования по вопросам (если не ошибаюсь) качества товаров. Так вот мы звонили туда (за один вечер) очень много раз и развлекались как могли (грубили, задавали всякие глупые вопросы и тд). Через некоторые (через пару месяцев) промежутки времени мы повторяли это, так как телефон не блокировали, а просто после каждой фразы оператор (сначала попадали всегда на одного) говорил нам "всего доброго, до свиданья".Так вот сегодня стали снова звонить туда и вместо вопросов говорить всякую чушь. Так вот, после примерно 10 звонков (брали поочередно 3 девушки оператора) оператор сказал нам что сообщила о нашем номере в полицию. Мы очень испугались и решили позвонить, чтобы принести свои извинения и, так сказать, замять ситуацию, но при повторном звонке робот сообщил что этот номер временно заблокирован для звонков. Прошло примерно минут сорок с этого момента. Я не очень пока что разбираюсь в законах, но могла ли оператор действительно сообщить об этом (и о моем номере) в полицию, или же она просто припугнула нас. Самое плохое, что перед каждым звонком робот говорил что будет вестись запись разговора "в целях улучшения качества обслуживания".Прошу помогите.

Юлия Тищенко

очко поджал, ахаха, вот ведешь себя, как дебил, ставь себя на место того человека которому ты делаешь плохо, в этот раз тебе все с рук сошло, в следующий раз не сойдет. Думай головой всегда, а не жопой, тем более за тебя, пока ты несовершеннолетний отвечают родители, их тоже пожалей, им это нужно из-за тебя долбаеба нервничать?

Александр Самохвалов

вы уже на учете, ждите штрафа в лучшем случае. будете головой хоть думать в следующий раз

Алексей Буньков

Ой да, забейте. Ничего не будет