Алёна Маринина

Проблема. Я обманул человека в интернете на 700 рублей. Может ли мне что-нибудь грозить за это? Прошу, серьезно!!!

Саня Желик

а ты сам подумай!
да еще откровенно так заявляешь... думаешь по IP адресу не найдут что ли?

Шухрат Собиров

Ты еще явку с повинной тут намалюй. За 700 р. ничего страшного не будет. Если только административная ответственность- это теоретически, а практически ни чего тебе не будет. Ну если только совесть замучает

Юля Izuminka

Ну а по сути дела.. . это ж мелкое хищение.. . просто если нам автор статьи подробнее расскажет как именно он их получилось.. . то возможно станет ясно, что возможно и вычисление его как субъекта правонарушения )