Timur Chik

Я обманул человека в интернете на 1200 рублей (qiwi), ко мне пришёл участковый...

Прошу помочь!
Я обманул человека в интернете на 1200 рублей (qiwi), спустя 3 месяца ко мне пришёл участковый и сделал допрос я добровольно дал посмотреть компьютер, в итоге он ничего не нашёл. Историю наплёл ему такую, что потерял телефон и яко бы кто то обманывает людей от моего лица. Он требует предоставить распечатку звонков и восстановленную симку. Знаю статья 159.
Что мне грозит в моём случае, если докажут? (16 лет, ранее не привлекался)
Имею ли я право НЕ предоставлять симкарту? (там доказательство вины)
И возможно ли, если докажут мою вину просто вернуть средства и мирно разойтись?

Кирилл Беркут

я бы тебе так бы навалял - чтоб больше не смог комп включать

Татьяна Моисеева

капец ты тип. 1 не торопись 2 все обдумай 3 все варианты. я не юрист не знаю

Нуралы

Получишь условку при чистосердечном штраф 3000 р впользу государства и выплата компенсации пострадавшему лицу

Александра Исакова

Распечатку ваших звонков он мог сделать сам. Если хотите не ждать доказательств вашей вины, возмещайте ущерб сами.