Нина Алимова

Я обманул человека в интернете на 1200 рублей (qiwi), ко мне пришёл участковый и сделал допрос я добровольно...

Я обманул человека в интернете на 1200 рублей (qiwi), ко мне пришёл участковый и сделал допрос я добровольно дал посмотреть компьютер, в итоге он ничего не нашёл. Историю наплёл ему такую, что потерял телефон и яко бы кто то обманывает людей от моего лица. Он требует предоставить распечатку звонков и восстановленную симку. Знаю статья 159.
Что мне грозит (16 лет, ранее не привлекался) и имею ли я право не предоставлять симкарту?
Если предоставлю симку они могут сразу меня взять или посмотреть отчёты и законно меня взять.

Виталий Пученков

А если вариант признаться и все таки отдать деньги с компенсацией за вред, так и миром все обойдется....

А:
Андрей :-))

Верни обманутому деньги и попроси прощения.

Вера Яковлева

этот придурок должен сам делать распечатку а не ты