Светлана Лешина

Меня обманули в интернете: покупал одну штуку, попросили предоплату на яндекс кошелек, сделал 2000 рублей. Как вернуть?

Можно ли обратиться в какие-нибудь правоохранительные органы, чтобы завели дело? Или что-нибудь сделать, чтобы хоть как-то деньги вернуть?

Или никто не будет заморачиваться из-за такой мелкой суммы?

Я понимаю, что я лох 🙂

Хочу узнать, возможно ли вернуть или уже нет?

Наталья Бурыгина

да никак скорее всего они закодировались в доступе данных сайта . ТУТ ТОЛЬКО ОПЫТНЫЙ ХАКЕР СМОЖЕТ ВСЁ ПРОВЕРНУТ

Карина Герасимова

наврядли вернешь

Милена Илюшина

Попробуйте обратиться.. . но так никто не делает сделки оправляя деньги не за что непонятно куда. Скорее всего это будет безрезультатно....

Sergej Ustinov

Правоохранительные органы вряд ли будут этим заниматься.