Наташа Мишкина

Меня кинули в нете: покупал одну штуку, попросили предоплату на яндекс кошелек, сделал 2000 рублей. Как вернуть?

Можно ли обратиться в какие-нибудь правоохранительные органы, чтобы завели дело? Или что-нибудь сделать, чтобы хоть как-то деньги вернуть?

Или никто не будет заморачиваться из-за такой мелкой суммы?

Я понимаю, что я лох 🙂

Хочу узнать, возможно ли вернуть или уже нет?

Ирина Быкова

без лоха и жизнь плоха

Ол
Ольга

Есть в кошельках такая функция, ты перекидываешь деньги, но их нельзя снять и этот срок указываешь ты!!! Вот таким нужно пользоваться. Он видет что на кошельке есть деньги, а снять не может! Теперь наверное не получится у тебя ничего!

Та
Тамара

Попробуйте сначала обратиться непосредственно к операторам техслужбы безопасности Яндекс-денег. Приложи скины оплаты и опиши ситуацию.
Насчет правоохранительных органов, то тоже самое, скриншоты все необходимые и в местные отдел топать, подавать заявление.