Ирина Званецкая

Не хватает на одну услугу 4 РУБЛЯ! Пожалуйста, копейки же. ЯНДЕКС-СЧЁТ: 410011025764301. ЯНДЕКС-СЧЁТ: 410011025764301

Странные вы. Сразу подвох ищете: хочет навариться.. . Мне просто не хватает 4 рублей. Может у кого и завалялись.. . Готов вернуть вдвое больше.

Даже не 4, а 3 рубля и 30 копеек))

Надежда Андреева

Это вроде как хитрая схема? Типо счас тебе все скинутся, потому что сумма маленькая? С миру по нитке? Да ты стратег, бля...

Анна Разоренова

нет ну ты не офигел?

Богдан

чисто мразь

Надежда Вечканова

молодец с каждого по копейке, и мерс будет на чё заправить

Елена Лагуткина

не имей сто рублей, а имей сто друзей, лучше, если друзей будет тыща, у каждого можно занять - и ты в шоколаде